Seccionales de UTHGRA

SECCIONALJERARQUÍAPROVINCIADOMICILIOCPEMAILTELHORARIOSRESPONSABLEZONA DE INFLUENCIAVER MAPA
AVELLANEDA - LOMAS DE ZAMORASeccionalGran Buenos AiresAv. Meeks 5861832info@uthgralomas.com.ar4239-2600 / 4239-26629 a 18 hs.Sasprizza, LauraAvellaneda, Lanús, Lomas de Zamora, Almirante Brown, San Vicente, Esteban Echeverría, Cañuelas, Ezeiza, Presidente PerónClick aquí
BAHÍA BLANCASeccionalProv. de Buenos AiresAv. Cerri 9378000uthgra-bb@speedy.com.arFAX (0291) 453-7735 / 450-04219 a 12 - 16 a 20 hs.Kundt, GracielaCoronel Rosales, Bahía Blanca, Coronel Dorrego, Puan, Pedro Luro, Fortín Mercedes, Hilario Ascasubi, Médanos, Adolfo Alsina, Pigüé, Sierra de la Ventana, Saavedra, Dufaur, Villarino, TornquistClick aquí
CIUDAD AUTONOMA DE BUENOS AIRESSeccionalCapital FederalSalta 13011137info-uthgracap@fibertel.com.ar(011) 4304-2753 / 4304-0794 / 4306-7064 / 4306-0996 / 4306-11279 a 18 hs.Camaño, DanteClick aquí
CATAMARCASeccionalProv. de CatamarcaPrado 4154700uthgra_cta@uthgracatamarca.com.ar /Ã? rojascarlos@uthgracatamarca.com.ar(0383) 442-4668/ 443-6500/ 443-0110/ 442-9008 (fax)8 a 12 hs. - 17 a 21 hs.Rojas, Juan CarlosToda la provinciaClick aquí
CHASCOMUSSeccionalProv. de Buenos AiresSarmiento 2637130uthgrachascomus@hotmail.com.ar(02241) 422-8919 a 17 hs.Villarroel, CarlosCastelli, Dolores, Las Armas, Lezama, Ranchos, Chascomús, Guido, Maipú, Gral. Belgrrano, Montes, Las Flores, Lobos, Roque PerezClick aquí
COMODORO RIVADAVIASeccionalProv. de ChubutSaavedra 6649000uthgracr@speedy.com.ar(0297) 446-1309/ 154-60-07808.30 a 12 hs. - 15 a 19.30 hs.Cembellín, Juan ManuelSarmiento, Río Senguer, Escalante, Languineo, Futa Leufu, Cushamen, Tehuelches, Puerto Deseado, Pico Truncado, Las Heras, Caleta Olivia, Lago BSASClick aquí
CONCORDIASeccionalProv. de Entre RiosEntre Rí­os 4153200uthgracolon@gmail.com(0345) 422-30219 a 17 hs.Roh, Julio DanielConcordia, La Granja, Yaros, La Querencia, El Redomón, Los Charruas, La Vriolla, Osvaldo Magnasco, Villa Zorraquín, Yeruá, Clodomiro Ledesma, Nueva Escocia, Pedernal, Concepción del Uruguay, Las Moscas, Saanta Anita, Villa San Marcial, Líbanos, 1º de Mayo, Basavilbaso, Villa Mantero, Pronunciamiento, Arroyo Urquiza, Villa San Justo, Herrera, Colonia Elía, Colonia El Sauce, Gualeguaychú, Gilbert, Aldea San Antonio, Urdinarraín, Pastor Britos, Faustino M. Parera, General Almada, Irazusta, Palavecino, Larroque, Cuchilla Redonda, Enrique Carbó, Perdices, Puerto Unzué, Colon, Abajay, Aldea San Gregorio, Parque Nacional El Palmar, Colonia Hambis, La Clarita, Colonia San Miguel, Liebig, Villa Elisa, San José, El Palmar, Villaguay, Mojones Norte, Mojones Sur, Laguna Larga, Raíces, Clara, San Jorge, Ingeniero M. Sajarof, Villa Dominguez, Federal, La Calandria, El Cimarrón, Nueva Vizcaya, Conscripto Bernardi, Sauce de Luna, Arroyo del Medio, Moreira, Chañar, Federación, San Jaime, Los Conquistadores, Fortuna, Miñones, Chajarí, Villa del Rosario, Colonia Ensanche Sauce, Saanta Ana, San José de Feliciano, Juaan Garat, La Esmeralda, Las Mulitas, San Víctor, Atencio, Ibicuy, Ceibas, Médanos, Villa Paranacito, Paranacito, Isla de los Patos, San Salvador, Pueblo Ferre, General Campos, Arroyo BarúClick aquí
CORDOBASeccionalProv. de CordobaSgo. Del Estero 1515000administracion@uthgracba.com.ar/ afiliaciones@uthgracba.com.ar(0351) 423-5871 / 423-9232 / 427-07619 a 19 hs.Gonzalez, NestorCórdoba Capital, Sasnta María, Colón, Punilla, Carlos Paz, Villa Saanta Cruz del Lago, San Antonio de Arredondo, Icho Cruz, TantiClick aquí
CORRIENTESSeccionalProv. de CorrientesCatamaca 15623400uthgractes@gigared.com(0379) 446-0310/ 423-1033/ 288 a 12María del Valle ValenzuelaSan Cosme, Itatí, San Luuis del Palmar, Empedrado, Saladas, Bella Vista, Burucuya, Gral. Paz, Beron de Astrada, San Miguel, Lavalle, San Roque, Concepción, Esquina, Mercedes, San Martín, Gral. Alvear, Santo Tomé, Ituzaingo, Sauce, Monte CaseroClick aquí
EMBALSEDelegaciónProv. de CordobaV. Sarfield 4925856sindicatodegastronomicos@redlago.com.ar(03571) 485-3449 a 17 hs.Ramirez, Walter ArturoAmboy, Athos Paampa, Los Reartes, Embalse, La Cruuz, La Cumbrecita, La Sierrita, Lutti, Villa La Merced, Villa Berna, Villa Cdad. Pq. Los Reartes, Villa del Dique, Villa Rumipal, Yacanto de Calamuchita, Los Condores, Potrero de Garay, San Agustín, Soconcho, Villa Amancay, Villa General Belgrano, Santa Rosa de Calamuchita, Villa Quillinzo, Río Tercero, Tancacha, AlmafuerteClick aquí
FORMOSASeccionalProv. de FormosaBv. N. Uriburu 64 Este3600miguelviveros_fsa@hotmail.com; naldisas2@arnet.com.ar(0370) 442-58908 a 12 - 16 a 20 hs.Sosa Naldis, ArielToda la provinciaClick aquí
VILLA GESELLSeccionalProv. de Buenos AiresAv. Buenos Aires y Alameda Nº 210 Local 57165uthgragesell@hotmail.com /Ã? uthgragesell@yahoo.comÃ? (02255) 462-6288 a 16 hs.Fiorenza, DanielGral. Madariaga. Pinamar, Ostende, Valeria del Mar, Cariló, Villa Gesell, Mar de las Paampas, Las Gaviotas, Mar AzulClick aquí
JUNINSeccionalProv. de Buenos AiresLeandro N. Alem 2776000uthgrajunin@gmail.com(0236) 442-59109 a 17 hs.Martinez, LeonardoJunín, Lincoln, General Viamonte, 9 de Julio, Carlos Casares, 25 de Mayo, Saladillo, Chivilvoy, Bragado, Chacabuco, General Arenales, Ameghino, Vedia, General Pinto, AlbertiClick aquí
LA FALDASeccionalProv. de CordobaAv. Buenos Airs 4655172uthgra_lafalda@hotmail.com(03548) 422-904/ 421-9038 a 13 - 17 a 20 hs.Sanchez, HectorSan Roque, Bialet Masse, Sta. María de Punilla, Cosquín, Casa Grande, Valle Hermoso, La Falda, Huerta Grande, Villa Giardino, La Cumbre, Los Cocos, Capilla del Monte, Cruz del Eje, Villa de Soto, Serrezuela, San Marcos Sierras, Dean Funes, Quilino, San Francisco del Chañar, Villa de María, Rayo Cortado, San José de la Dormida, Las Peñas, Villa del Totoral, AvellanedaClick aquí
LA PLATASeccionalProv. de Buenos AiresCalle 2 N° 533 e/ 42 y 431900uthgralaplata@yahoo.com.ar(0221) 427-2323/ 421-8185/ 482-30999 a 19 hs.Gialleonardo, MaríaLa Plata, Villa Elisa, Arturo Seguí, Colonia General Urquiza, El Peligro, El Pato, Lisandro Olmos, José Etcheverry, Abasto, Barisso, La Balandra, Isla Paulino, Ensenada, Punta Lara, Magdalena, Atalaya, Punta Indio, Verónica, Pipinas, Coronel Brandsen, Estación Chavez, JeppenerClick aquí
LA RIOJADelegaciónProv. de La RiojaLamadrid 2545300lcuthgralarioja@gmail.com(0380) 443-82748 a 13 - 18 a 21 hs.Cuello, LuisToda la provinciaClick aquí
LUJANSeccionalProv. de Buenos AiresSan Martí­n 9226700robertoovieta@speedy.com.ar(02323) 425-059 / 423-2679 a 17 hs.Ovieta, José RobertoGral. Rodríguez, Luján, Mercedes, Gral. Las Heras, Marcos Paz, Navarro, San Andrés de Giles, San Antonio de Areco, Suipacha, Carmen de ArecoClick aquí
MAR DE AJODelegaciónProv. de Buenos AiresLa Rioja 897109uthgra_mda@yahoo.com.ar(02257) 423-775 / Fax 423-7739 a 17 hs.Basualdo, Rodolfo HumbertoLavalle, San Clemente, Las Toninas, Sta. Teresita, Costa del Este, Aguas Verdes, Costa Azul, San Bernardo, Mar de Ajó, La Lucila del Mar, Nueva AtlantisClick aquí
MAR DEL PLATASeccionalProv. de Buenos AiresSan Luis 25487600uthgramdp1@speedy.com.ar(0223) 493-4515 / 492-4814 / 493-7535 / Fax 491-42589 a 19Morro, MercedesMar del Plata, Sierra de los Padres, Laguna de los Padres, Batán, Chapadmalal, Colinas Verdes, El Dorado, El Sosiego, Las Quintas, Los Acantilados, San Eduardo, Mar Chiquita, Santa Clara del Mar, Cobos, Coronel Vidal, General Pirán, Alvarado, Miramar, Mar del Sur, Comandante Nicanor Otamendi, Mechongue, Centinela del MarClick aquí
MENDOZASeccionalProv. de MendozaMitre 7415500ayuda@uthgramendoza.com.ar(0261) 429-5003 / 429-03038.30 a 20.30 hs.Montivero, HumbertoSan Carlos, Tunuyan, Tupungato, Luján, Godoy Cruz, Guaymallén, Las Heras, Capital, Lavalle, Maipú, Junín, San Martín, La Paz, Rivadavia, Saanta Rosa, Melargüe, San Rafael, Gral. AlvearClick aquí
ZONA OESTESeccionalGran Buenos AiresConstituyentes 10251708utgramoron@speedy.com.ar(011) 4629-2656 / 4629-49088.30 a 19 hs.Domingo, BrunoMorón, Merlo, Moreno, La Matanza, Hurlingham, ItuzaingoClick aquí
NECOCHEADelegaciónProv. de Buenos AiresCalle 63 N° 27667630uthgranecochea@hotmail.com.ar (02262) 42 65198 a 16 hs.Gambetta, Juan AlbertoNecochea, La Dulce, Juan N. Fernandez, Quequen, LoberíaClick aquí
NEUQUENSeccionalProv. de NeuquenS. del Estero 588300uthgranqn@uthgraneuquen.org.ar442-3963/ 443-9412 // (0299) 443-8853 Fax8 a 16 hs.Bascur, JorgeNeuquén, Cutral-Co, Plaza Huincul, Zapala, Aluminé, Caviahue, Junín de los Andes, San Martín de los Andes, Villa Pehuenia, Copahue, Chos Malal, Rincón de los Sauces, Centenario, P. del Águila, Plottier, Villa Regina, Cipolletti, Cinco Saltos, Catriel, Gral. Roca, Allen, 25 de MayoClick aquí
OLAVARRIASeccionalProv. de Buenos AiresNecochea 30757400uthgmg@yahoo.com.ar(02284) 422-016 / 427-3639 a 17 hs.Rodriguez, JorgeSierras Bayas, Loma Negra, Hinojo, Colonia Hinojo, Colonia San Miguel, Sierra Chica, Bolivar, Daireaux, Lamadrid, Laprida, Azul, Tapalqué, Cacharí, Chillar, Gral. AlvearClick aquí
PARANASeccionalProv. de Entre RiosMontevideo 1013100uthgraparana@hotmail.com/ uthgra@gigared.com(0343) 431-3758/ 431-13168 a 20 hs.Permayú, HugoParaná, Victoria, Nogoya, Gualeguay, Rosario del Tala, Diamante, La PazClick aquí
PERGAMINOSeccionalProv. de Buenos AiresSan Martín 8372700pergamino_uthgra@hotmail.com(02477) 414-6478 a 16 hs.Bonoris, EdgardoPergamino, Salto, Colón, Rojas, Arrecifes, Capitán SarmientoClick aquí
POSADASSeccionalProv. de MisionesAlberdi 10343300posuhtgra@arnetbiz.com.ar(0376) 442-97668 a 12 - 16 a 20 hs.Acosta, AntonioCapital, Apóstoles, Oberá, San Ignacio, L. N. Alem, El Dorado, Libertador San Martín, General M. Belgrano, Montecarlo, San Javier, San Pedro, Guaraní, Caínguas, Concepción, CandelariaClick aquí
PUERTO IGUAZUSeccionalProv. de MisionesAv. V. Aguirre 1673370uthgraiguazu@hotmail.com(03757) 422-7078 a 12 - 14 a 18 hs.Barrios, Miguel AngelPuerto Iguazú, Puerto Libertad, Almirante Brown, Andresito, San Antonio, Parque Nacional, AeropuertoClick aquí
QUILMESSeccionalGran Buenos AiresHipolito Irigoyen 2011878uthgraquilmes@hotmail.com4253-9115 / 4224-82949 a 18 hs.Zisuela, ErnestoBernal, Ezpeleta, San Francisco Solano, Don Bosco, La Florida, Gutierrez, Hudson, El Pato, Plátanos, Ranelagh, Bosques, Cruce Varela, Dante Ardigo, Ingenieros AllanClick aquí
RAFAELASeccionalProv. de Santa FeLavalle 4632300uthgra_rafaela@hotmail.com(03492) 424-7489 a 17 hs.Bainotti, CarlosRafaela Capital, Zenon Pereyra, Sunchales, Ramona, Clucellas, Est. Clucellas, San Vicente, Susana, Bella Italia, Pte. Roca, Lehmann, Frontera, Josefina, María Juaana, Santa Clara de Saguier, Humberto Primo, San Cristobal, San Guillermo, Suardi, Arrufó, Ceres, Palacios, Moises Ville, Tostado, Villa Minetti, Sastre, San Jorge, C. Pellegrini, El Trébol, Cañada Cosquín, S. Martín de las Escobas, CasasClick aquí
CHACOSeccionalProv. de ChacoJulio A. Roca 4373500uthgrachaco@gmail.com(0362) 442-4327 / FAX (0362) 442-72168 a 12 - 16 a 20 hs.Abalos, WalterChaco: toda la provincia. Saanta Fe: Florencia, Dpto. Gral. ObligadoClick aquí
RIO CUARTOSeccionalProv. de CordobaAlberdi 5455800uthgrariocuarto@fibertel.com.ar(0358) 462-69168 a 12 - 15Cellucci, SergioGral. Roca, Juarez Celman, Río Cuarto, Roque Saenz Peña. Aclaración: sin La Carlota, Labulaye, Gral. Lavalle, Los CisnesClick aquí
RIO GALLEGOSSeccionalProv. de Santa CruzGdor. Mayer 4769400uthgrargl@speedy.com.ar(02966) 425-74410 a 12 - 14 a 19 hs.Augusto BáezRío Gallegos, 28 de Noviembre, Río Turbio, Cte. Luiis Piedrabuena, Pto. Santa Cruz, Gob. Gregores, El Calafate, El Chaltén, Pto. San JuliánClick aquí
ROSARIOSeccionalProv. de Santa FePte. Roca 10352000mdirenzo@uthgrarosario.org.ar\r\n(0341) 449-1763/ 449-0819 / 179 a 19 hs.Di Renzo, MarioRosario, Gral. López, San Genaro, San Genaro Norte, Iriondo, Comuna de Maciel, Caseros, Belgrano, San Lorenzo, Constitución, CentenoClick aquí
SAN CARLOS DE BARILOCHESeccionalProv. de Rio NegroYatasto 9288400osuthgrabariloche@ciudad.com.ar /Ã? uthgrabari@ciudad.com.ar(0294) Obra Social 452-2807 / Fax 452-2808 / Sindical 452-28089 a 12.30 hs. - 15 a 18.30 hs.Negron, RosaS. Carlos de Bariloche, El Bolsón, Ing. Jacobacci, Comallo, Región Andina, Pilcaniyeu, Villa La Angostura, Villa Traful, Región de los LagosClick aquí
SALTASeccionalProv. de SaltaBalcarce 6934400plopez@uthgra.org.ar(0387) 421- 4206/ 421-14388 a 13 - 16 a 20 hs.López, Pablo AlejandroToda la provinciaClick aquí
SAN FRANCISCODelegaciónProv. de CordobaCabrera 12172400uthgrasanfco@gmail.com(03564) 420-8638 a 12 - 15 a 19 hs.Molina, JuuanQuebracho, Prosperidad, Las Varas, S. M. Laspiur, Colonia Iturraspe, Freyre, Porteña, Brinkann, Morteros, Balnearia, Miramar, Devoto, La Francia, El Tío, ArroyoClick aquí
SAN JUANSeccionalProv. de San Juan9 de Julio 22 OESTE5400uthgrasj@hotmail.com(0264) 420- 41029 a 19 hs.Toda la provinciaClick aquí
SAN LUISSeccionalProv. de San LuisBalcarce 609 esq. Maipú5700uthgrasanluis@hotmail.com(0266) 443-16678 a 13 - 16 a 20 hs.Álvarez, ClaudioPotrero de los Funes, El Volcán, Balde, San Gerónimo, Juaana Koslay, El Trapiche, San Roque, Ayacucho, San Francisco del Monte de Oro, Luján, Quines, Candelaria, Paso Grande, San Martín, Tilisarao, Concaran, Naschel, Santa Rosa, Merlo, La Toma, Saladillo, Nogoli, Villa de la QuebradaClick aquí
SAN MARTINSeccionalGran Buenos AiresRivadavia 39151650uthgraseccionalsanmartin@arnet.com.ar(011) 4754-8301 / 4755-85419 a 19 hs.Escalante, AlvaroSan Martín, Villa Maipú, Libertador, Loma Hermosa, Chilavert, Villa Ballester, Villa Lynch, San Andrés, José León Suarez, Malaver, Saenz Peña, El Palomar, Ciudadela, Santos Lugares, José Ingenieros, Caseros, Villa Bosch, Pablo Podesta, Martín Coronado, Pilar, Del Viso, Tortuguitas, Derqui, Villa Rosa, José C. Paz, Malvinas Argentinas, Villa de Mayo, Pablo Nogues, Grand Bourg, San Miguel, Bella Vista, MuñizClick aquí
SAN RAFAELSubdelegaciónProv. de MendozaCorrientes 4455600ernestoguerra@uthgramendoza.com.ar(0260) 442-21738.30 a 12.30 hs. - 16.30 a 20.30 hs.Click aquí
JUJUYSeccionalProv. de JujuyE. Zegada 10614600jcmuthgra@hotmail.com(0388) 423-6 175/ 628 a 12 hs. - 16.30 a 20.30 hs.Martínez, Juan CarlosToda la provinciaClick aquí
SANTA FESeccionalProv. de Santa FeSan Gerónimo 30523000uthgrastafe@arnetbiz.com.ar(0342) 456-5110 / FAX (0342) 452-45498 a 12 - 16 a 20 hs.Alvarez, Oscar DemetrioSanto Tomé, Recreo, Monte Vera, Nelson, Sauce Viejo, Rincón, San Jerónimo, Coronda, San Genaro, Arocena, Monje, Barrancas, Maciel, Garay, Cayastá, Helvecia, Santa Rosa de Calchines, Las Colonias, Esperanza, Franck, San Carlos Centro, San Carlos Norte, San Carlos Sur, Humbold, Pilar, San Justo, Crespo, Llambi Cambel, Videla, Reconquista, Avellaneda, Villa Ocampo, Florencia, Villa Ana, Villa Guillermina, Las Toscas, San Antonio, Tacurendí, San Javier, Román, Alejandra, Vera, Calchaquí, MargaritaClick aquí
LA PAMPASeccionalProv. de La PampaOliver 536300graciela_irma@hotmail.com(02954) 412-6329 a 17 hs.Ortiz, GracielaToda la provincia excepto la loc. 25 de Mayo (Depto. de Puelen)Click aquí
SANTIAGO DEL ESTEROSeccionalProv. de Santiago del EsteroMitre 2274200uthgrasgodelestero@hotmail.com(0385) 421-1602 / 421-1709 / 154-026-4849 a 13 - 16 a 20 hs.Enrique AltierToda la provinciaClick aquí
TANDILSeccionalProv. de Buenos AiresJ. B. Alberdi 4207000uthgratandil2012@hotmail.com(0249) 442-39828 a 17 hs.Agüero, ArielTandil, Rauch, Ayacucho, Balcarce, Benito JuarezClick aquí
PUERTO MADRYNSeccionalProv. de ChubutGobernador Maí­z 5169120uthgra_sectrelew@hotmail.comuthgra_sectrelew@speedy.com.ar(0280) 445-4162 / 445-2893Rosales, Patricio AlejandroViedma, Puerto Madryn, Puerto Pirámides, Gastre, Blancuntre, El Escorial, Lagunita Salada, Yala Laubat, Telsen, Gan-Gan, Paso de Indios, Cerro Cóndor, Los Altares, Mártires, El Mirasol, Las Plumas, Gaiman, 28 de Julio, Dique Florentino Ameghino, Dolavon, Rawson, Playa Magagna, Playa Unión, Trelew, CamaronesClick aquí
TRENQUE LAUQUENSeccionalProv. de Buenos AiresMariano Moreno 1606400sergio.pueblo@hotmail.com(02392) 424-705/ 422-391 Tel y Fax9 a 12 - 16 a 19Guzman, SergioTrenque Lauquen, Pehuajó, Gral. Villegas, Salliquelo, Guaminí, Carlos Tejedor, Henderson, Tres LomasClick aquí
TUCUMANSeccionalProv. de TucumanLas Heras 2544000administracion@uthgratucumancom.ar(0381) 421-1700/ 15558.30 a 12.30 hs. - 16 a 19.30 hs.Altier, EnriqueToda la provinciaClick aquí
TIERRA DEL FUEGOSeccionalProv. de Tierra del FuegoM. Fagnano 5579410uthgra@speedy.com.ar /Ã? uthgratdf@hotmail.com(02901) 422-803/ 423-90610 a 18 hs.Calderón, Ramón CeferinoToda la provinciaClick aquí
TRES ARROYOSSeccionalProv. de Buenos Aires25 de Mayo 3557500uthgra3@ciudad.com.ar(02983) 424-8448 a 12 - 16 a 20 hs.Salaberry, HumbertoOrense, Claromecó, Tres Arroyos, Micaela Cascallares, Copetonas, Reta, San Francisco de Bellocq, González Chavez, De la Garma, Juaan Eulogio Barra, San Cayetano, Ochandio, Coronel Pringles, Indio Rico, Cnel. Suarez, HuanguelenClick aquí
SAN NICOLASDelegaciónProv. de Buenos AiresEsteban Echeverria 642900uthgrasannicolas@intercom.com.ar(03364) 48-57149 a 17 hs.Aristiqui, RubenSan Nicolás, San Pedro, Ramallo, Villa Ramallo, BaraderoClick aquí
VILLA DOLORESDelegaciónProv. de CordobaBelgrano 33 PB loc. 75870gastronomicosvdolores@hotmail.com(03544) 421-0179 a 13 - 17Dominguez, José D.Cura Bochero, Nono, Villa de las Rosas, Los Pozos, Ambur, Mina Clavero, Los Hornillos, Pocho, San Carlos, Villa Dolores, La Paz, San Javier, Las RosasClick aquí
VILLA MARIASeccionalProv. de CordobaBuenos Aires 7295900uthgravillamaria@fibertel.com.ar(0353) 452-0679/ 453-25359 a 17 hs.Gomez, Ramón FernandoGral. San Martín, Tercero Arriba, Río Segundo, La Carlota, Juarez Celman, Los Cisnes, Roque Saenz Peña, Labulaye, Unión, Gral. Lavalle, Marcos JuarezClick aquí
VILLA MERCEDESSeccionalProv. de San LuisIntendente Leyes 405730gastronomicosvdolores@hotmail.com(02657) 420-7228.30 a 12.30 hs. - 16.30 a 20.30 hs.Dominguez, JoséGral. Pedernera, Villa Mercedes, Justo Daract, Gob. Vicente, Buena Esperanza, Dupuy, Nueva GaliaClick aquí
ZONA NORTESeccionalGran Buenos AiresCentenario 837 San isidro1642secadjunta@uthgrazonanorte.com.ar(011) 4747-2680 / 4743-2273 / Fax 4742-36428:30 a 19 hs.Agüero, Hugo FabianSan Isidro, Martínez, Acassuso, Beccar, Boulogne, Villa Adelina, Vicente López, Olivos, Florida, Carapachay, Villa Martelli, La Lucila, Munro, San Fernando, Victoria, Virreyes, Isla Martín García, El Delta, Tigre, Don Torcuato, Bancalari, El Talar, Gral. Pacheco, Benavides, Zárate, Lima Atucha, Solis, Campana, Los Cardales, Otamendi, Belén de Escobar, Garin, Ing. Maschwitz, Maq. Savio, Matheu, Escobar, Exaltación de la Cruz, Capilla del Señor, Parada RoblesClick aquí
COLONSubdelegaciónProv. de Entre RiosArtigas 1683280uthgracolon@gmail.com(03447) 423-4689 a 17 hs.Luciano LLanesClick aquí
TRELEWSubdelegaciónProv. de ChubutSoberaní­a Nacional 4379100(0280) 443-28119 a 17 hs.Noelia SepulvedaClick aquí
CHAJARISubdelegaciónProv. de Entre RiosSan Martin 10183228(03456) 424-9719 a 16:30 hs.Masseto, Marí­aClick aquí
GUALEGUAYCHUSubdelegaciónProv. de Entre RiosColombo 11202820uthgragchu@yahoo.com.ar(03446) 424-9739 a 17 hs.Cabelier, FabiClick aquí
FEDERACIONSubdelegaciónProv. de Entre RiosLos Jazmines 10553206(03456) 481-8549 a 17 hs.Segovia, Marí­a IsabelClick aquí
PINAMARSubdelegaciónProv. de Buenos AiresJason 9727167(02254) 403-4869 a 16Click aquí
AZULSubdelegaciónProv. de Buenos AiresHipolito Irigoyen 1417300uthgraazul@speedy.com.ar(02281) 423-3568 a 15 hs.Click aquí
CAÑADA DE GOMEZSubdelegaciónProv. de Santa Fe7 de Mayo 13512500(03471) 421-9749 a 12 - 16 a 20 hs.Ferrero, Ana Marí­aClick aquí
ESCOBARSubdelegaciónProv. de Buenos AiresSpadachini 10611625uthgra_escobar@hotmail.com(0348) 442-2845 / 443-27628.30 a 19 hs.Silva, HugoClick aquí
PILARSubdelegaciónGran Buenos AiresIndependencia 3441629ceciliaanaaguilar@hotmail.com / pabla1974@hotmail.com(0230) 443-3477/ 443-30748 a 19 hs.Aguilar, Cecilia / Lopez, PablaClick aquí
SAN MIGUELSubdelegaciónGran Buenos AiresBelgrano 6301663nicobbarrionuevo@hotmail.com / sergiogoliva@hotmail.com4664-0618 / 4664-15618 a 19 hs.Barrionuevo, Bernardo / Oliva, SergioClick aquí
SAN PEDROSubdelegaciónProv. de Buenos Aires3 de febrero 11602930uthgrasanpedro@hotmail.com(03329) 155-56-5989.30 a 17.30 hs.Cuñer, GabrielaClick aquí
VENADO TUERTOSubdelegaciónProv. de Santa FeSaavedra 11412600(03462) 421-5918 a 12 - 15 a 19 hs.Roldan, CarlosClick aquí
VILLA GRAL. BELGRANOSubdelegaciónProv. de Cordoba25 de Mayo 775194uthgravgb@calamuchitanet.com.ar(03546) 465-043 / fax 464-4749 a 17 hs.Ramirez, WalterClick aquí
ZARATESubdelegaciónGran Buenos AiresMoreno 2302900luisur18@hotmail.com(03487) 423-266 / 442-8259 a 18 hs.Urbieta, LuisNorteClick aquí
25 DE MAYOSubdelegaciónProv. de Buenos AiresCalle 27 Nº 6776660(02345) 154-53-6358.30 a 12.30 hs.Vitale, NadiaClick aquí
VILLA CARLOS PAZSubdelegaciónProv. de CordobaCarlos Pelegrini 1585152uthgravcp@hotmail.com(03541) 423-6489 a 19 hs.Carlos JesusClick aquí
CIPOLETTISubdelegaciónProv. de Río NegroRoca 358324delegacion.cipoletti@uthgraneuquen.org.ar(0299) 477-30548 a 15 hs.Cañete, BlancaClick aquí
CASILDASubdelegaciónProv. de Santa FeCasado 21172170delegcasilda@hotmail.com(03464) 425-2598 a 12 - 15 a 19 hs.Saucedo, N. JacintoClick aquí
LANUSSubdelegaciónGran Buenos AiresHipolito Irigoyen 41221824uthgralanus@speedy.com.ar4229-69009 a 18 hs.Click aquí
MERCEDESSubdelegaciónProv. de Buenos AiresCalle 34 Nº 5766600uthgramercedes@gmail.com(02324) 430-2319 a 17 hs.Arnijas, Paola K.Click aquí
CALAFATESubdelegaciónProv. de Santa CruzWalter Roil 909405uthgraelcalafate@hotmail.com(02902) 492-9759 a 12/ 14 a 19hs.Dante InostrozaClick aquí
CURUZU CUATIASubdelegaciónProv. de CorrientesCastillo 12303460(03774) 424-2618 a 12 - 16 a 20 hs.Vega, MaClick aquí
GOYASubdelegaciónProv. de CorrientesB. Mitre 13713450(03777) 423-7368 a 12 - 16 a 20 hs.Zini, Raul
PASO DE LOS LIBRESSubdelegaciónProv. de CorrientesCoronel Lopez 13223230(03772) 421-7218 a 12 - 16Villan, OscarClick aquí
VILLAGUAYSubdelegaciónProv. de Entre RiosHipolito Irigoyen 533240(03455) 155-10-2689 a 17 hs.Martinez, María ÁngelesConcordiaClick aquí
LINCOLNSubdelegaciónProv. de Buenos AiresSarmiento 7266070(02355) 154-13-3679 a 13 hs.Garcia, MartaClick aquí
CHIVILCOYSubdelegaciónProv. de Buenos AiresGral. Pirán 406620(02346) 155-67-8489 a 14.30 hs.Glante, AliciaClick aquí
CHACABUCOSubdelegaciónProv. de Buenos AiresSan Juan 1096740(02352) 154-83-0899 a 13 hs.Castro, NormaClick aquí
LOS TOLDOSSubdelegaciónProv. de Buenos AiresAvellaneda 6156015(02355) 156-44-0679 a 13 hs.Solares, SilviaClick aquí
9 DE JULIOSubdelegaciónProv. de Buenos AiresCosentino 6786500(02317) 154-57-0239 a 13 hs.Defunchio, María ElenaClick aquí
CARLOS CASARESSubdelegaciónProv. de Buenos AiresMaipu 3606530(02395) 154-13-1428:30 a 12:30 hs.Fallacara, DanielaClick aquí
BRAGADOSubdelegaciónProv. de Buenos AiresBarrera 7566640(02342) 154-61-0579.30 a 12.00 hs.Tocci, MarielaClick aquí
SALADILLOSubdelegaciónProv. de Buenos AiresBelgrrano 3339 Galeria El Colonial local 97261(02344) 154-06-3488.30 a 12.30 hs.Galindez, LorenaClick aquí
ESQUELSubdelegaciónProv. de ChubutPerito Moreno 5289200uthgraesquel@speedy.com.ar(02945) 454-9069 a 12 15 a 18:30 hs.Click aquí
SAN CLEMENTESubdelegaciónProv. de Buenos AiresCalle 3 20747105nelly_uthgra@hotmail.com(02252) 525-680martes y jueves 9 a 16 hs.Perez, NellySan ClementeClick aquí
VIEDMADelegaciónProv. de Rio NegroAlem 1668500uthgraviedma@hotmail.com(02920) 432-3068 a 14 hs.Vargas, RobertoRío Colorado, Pichi Mahuida, Conesa, Valcheta, Sierra, Grande, San Antonio, Adolfo Alsina, Carmen de Patagones, Bahía San Blas, Cagliero, Villalonga, Pedro Luro, Estroide, Avellaneda, Choele Choel, La Paampa, LadelaClick aquí
RECONQUISTASubdelegaciónProv. de Santa FeHipolito Yrigoyen 9053560uthgrarcqta@arnet.com.ar(03482) 420-8258 a 12Tourn, TatianaClick aquí
RIO GRANDESubdelegaciónProv. de Tierra del FuegoCosta Rica 7439420emiliapatriciaelias@hotmail.com(02964) 430-40910 a 18 hs.Elias, Emilia PatriciaClick aquí
VICTORIASubdelegaciónProv. de Entre RiosBartoloni 4263153(03436) 426-7648 a 12 - 15 a 19 hs.Oneto, LidiaClick aquí
SAN JUSTOSubdelegaciónProv. de Buenos AiresAlmafuerte 345017544482-25718.30 a 19 hs.Honcha, AlbertoClick aquí
TILCARASubdelegaciónProv. de JujuyLavalle 6604622uthgratilcara@live.comLune, miércoles y viernes 15 a 20 hs.Click aquí
AMERICASubdelegaciónProv. de Buenos AiresSarmiento 1876237(03387) 452-7808 a 12 - 16 a 20Daniel Martin/ Estela AguirreClick aquí
BELL VILLESubdelegaciónProv. de CordobaPasaje Derqui Nº 1442550uthgrabellville@gmail.com(03537) 427-9599 a 17 hs.Maujo, MartaClick aquí
CAFAYATESubdelegaciónProv. de SaltaBuenos Aires 304427mramirez@uthgrasalta.org.ar(03868) 422-3119.30 a 12.30 - 17 a 20 hs.Ramirez, Maria EsterClick aquí
CAYASTÁSubdelegaciónProv. de Santa FeZ. Rural 1 Cabaña Paso del Tigre3001Lorenz, Claudia
CHOELE CHOELSubdelegaciónProv. de Rio NegroAvellaneda 7158360(02941) 155-51-95318 a 20 hs.Gandara, PatriciaClick aquí
CLORINDASubdelegaciónProv. de FormosaSor Clotilde 8863610(03718) 426-908Sosa, ElidaClick aquí
CRESPOSubdelegaciónProv. de Entre RiosEstrada 15493116(0343) 495-43898 a 12 - 16 a 20 hs.Maria InesClick aquí
EL BOLSONSubdelegaciónProv. de Rio NegroSarmiento 29868400(02944) 498-7159 a 12 - 15 a 18 hs.Almonacid, MaximilianoClick aquí
ESPERANZASubdelegaciónProv. de Santa FeJujuy 913080(03496) 437-10312 a 19 hs.Alvarez, ClaudiaClick aquí
GENERAL PICOSubdelegaciónProv. de La PampaCalle 16 N° 6856360(02302) 424-4289 a 12 hs.Marga, RoxanaClick aquí
GENERAL ROCASubdelegaciónProv. de NeuquenBelgrano 15758332delegacion.roca@uthgraneuquen.org.ar(0298) 443-43378 a 14 hs.Lenka Prado
GENERAL VILLEGASSubdelegaciónProv. de Buenos AiresLas Casarinas 1806230(03388) 423-4149 a 12 - 16 a 18 hs.Rodriguez, Rodolfo
GUALEGUAYSubdelegaciónProv. de Entre RiosD. Schisffino 4062840(03444) 422-8608 a 12 - 17 a 20 hs.Brassesco, Ana M.Click aquí
LA PAZSubdelegaciónProv. de Entre RíosSan Martin 4743190(03437) 421-6708 a 12 - 16 a 20 hs.Aimone, José LuiisClick aquí
LIBERTADORSubdelegaciónProv. de JujuyPje. Alvarado 32 Barrio Obrero4512(03886) 433-1448 a 12 - 16 a 20 hs.Vequie, GladysClick aquí
LIBERTADOR SAN MARTINSubdelegaciónProv. de Entre RiosRivadavia 6313103(0343) 491-01889 a 15 hs.Landra, AgustinClick aquí
LUIS PIEDRABUENASubdelegaciónProv. de Santa CruzSaenz Peña 2409303(02962) 497-125/ 69 a 14 hs.Gañoto, CintiaClick aquí
MALARGÜESubdelegaciónProv. de MendozaEl Sonseado 11475613(02627) 153-36-4709 a 11 - 17 a 19 hs.Barrera, KarinaClick aquí
MERLOSubdelegaciónProv. de San LuisLos Almendros 5605881uthgramerlosanluis@hotmail.com(02656) 478-2528 a 13 - 16 a 20 hs.Silvia Polo
NOGOYASubdelegaciónProv. de Entre RiosBelgrano 11873150(03435) 422-6989 a 12 - 16 a 19 hs.Diaz, EstherClick aquí
OLIVASubdelegaciónProv. de CordobaRivadavia 99 Local 45980(03532) 420-15909 a 12 y 17 a 29 hs.Mancini, SoniaClick aquí
ORANSubdelegaciónProv. de SaltaArenales 5914530gzurita@uthgrasalta.org.ar(03878) 428-0469 a 12 - 17 a 20 hs.Zurita, Angela GabrielaClick aquí
PUERTO SAN JULIANSubdelegaciónProv. de Santa CruzPje. Tehuelches 17869310(02962) 156-04-7559 a 14 hs.Cantero, Celestina
RIO COLORADOSubdelegaciónProv. de ChubutIrigoyen 8518138(02920) 155-27-7909 a 11 hs.Lastra, Ruth
RIO HONDOSubdelegaciónProv. de Santiago del EsteroFleming 254220stgouthgra@yahoo.com.ar(03858) 421-2039 a 13 - 16 a 20 hs.Orellana, Cristian / Ybarra, C.Click aquí
ROQUE SAENZ PEÑASubdelegaciónProv. de ChacoMoreno 9273700uthgrasaenzpena@gmail.com(0364) 4424-6628 a 12 - 16 a 20 hs.Fernandez, GracielaClick aquí
ROSARIO DE LA FRONTERASubdelegaciónProv. de SaltaSalta 247 Galería Salta Local 44190vnavarro@uthgrasalta.org.ar(03876) 482-8629 a 13 hs.Navarro, VivianaClick aquí
SAN ANTONIO OESTESubdelegaciónProv. de Rio NegroBelgrano 14058520(02934) 421-0669.30 a 11.30 hs.Hocquart, Karina
SAN JUSTOSubdelegaciónProv. de Santa FeBelgrano 27403040(03498) 427-8668 a 16 hs.Gremial Medica San JustoClick aquí
SAN MARTIN DE LOS ANDESSubdelegaciónProv. de NeuquenCabaña Posta Carreta N° 3 Roca y Curruhuinca8370delegacion.sanmartin@uthgraneuquen.org.ar(02972) 422-4909 a 12 - 17 a 20 hs.Blanco, Florindo
SAN PEDROSubdelegaciónProv. de JujuyAristóbulo del Valle 48145009 a 17 hs.Morales, MiguelClick aquí
SANTO TOMÉSubdelegaciónProv. de CorrientesSan Martin S/N3340(03756) 422-2618 a 12 - 16 a 20 hs.Duete, FabianaClick aquí
SIERRA GRANDESubdelegaciónProv. de Rio NegroCalle 4 Bis 2678532(02934) 481-8019.30 a 11.30 hs.Poltroneti, Raúl
SUNCHALESSubdelegaciónProv. de Santa FeC. Pellegrini 3972322(03493) 423-50214 a 18 hs.Michelini, Marí­a EugeniaClick aquí
TARTAGALSubdelegaciónProv. de SaltaParaguay 1404560nmurillo@uthgrasalta.org.ar(03873) 423-20517 a 19 hs.Murillo, Nilda DelfaClick aquí
TOSTADOSubdelegaciónProv. de Santa Fe12 de Octubre 13723060(03491) 470-6048 a 12 hs.Morales, Cristina
TUNUYANSubdelegaciónProv. de MendozaPje. Miraflores local 5 y 65560(02622) 422-603 / (0261) 155-104-21210 a 18 hs.Gonzalez, Claudia
VILLA ELISASubdelegaciónProv. de CorrientesGuex 16203265(03447) 154-07-398Favre, LorenaClick aquí
VILLA LA ANGOSTURASubdelegaciónProv. de NeuquenLas Fucsias 237 Local 38407(02944) 495-03615 a 19 hs.Jara, RosaClick aquí
CONCEPCION DEL URUGUAYSubdelegaciónProv. de Entre RiosDomingo Ereño 9923260uthgracdelu@yahoo.com.ar(03442) 422-247 / 156-48-2209 a 17 hs.Gutierrez, NormaClick aquí
DOLORESSubdelegaciónProv. de Buenos AiresBuenos Aires 10757100(02245) 447-19210 a 12 - 15 a 20 hs.Yori, AlbertoClick aquí
MIRAMARSubdelegaciónProv. de Buenos AiresCalle 36 N° 13267607(02291) 420-5779 a 12 - 16 a 19 hs.Ibarra, Celso / Iglesias, J.Click aquí
PEHUAJOSubdelegaciónProv. de Buenos AiresAlsina 6906450(02396) 154-13-2319 a 12 - 17 a 19 hs.Guzman, AbigailClick aquí
TRES LOMASSubdelegaciónProv. de Buenos AiresUriburu 2726409(02394) 420-9149 a 12 - 16 a 19 hs.Trigueiro, ErikaClick aquí
FLORENCIO VARELASubdelegaciónGran Buenos AiresH. Irigoyen 204118884287-8100/ 2008 a 20 hs.Mataffo, GabrielClick aquí
MARCOS JUAREZSubdelegaciónProv. de CordobaSan Martín Nº 4912580(03472) 44-01568 a 12 hs. a 15 a 19 hs.Suarez, Favio
LABOULAYESubdelegaciónProv. de CordobaBelgrano Nº 1256120(03385) 154-47-71515 a 18 hs.Olguin, HernánClick aquí

Imprima su boleta para Empleadores, Afiliados, Monotributistas o Adherentes.
A partir de su selección esta misma ventana dará distintas opciones para acceder al sistema de impresión de Boletas. Se ha incorporado al sistema de impresión de boletas el concepto Cuota Sindical de algunas Seccionales.